Селидівська ЗОШ І-ІІІ ступенів №2 Середа, 21.11.2018, 00:30

Быть директором школы – очень важное дело,

Возглавив ее, надо горы свернуть!

Но Вам все под силу, Вы можете смело

Всегда выбирать только правильный путь!

Любая школа славится своими учениками. Они очень разные, но для всех есть в школе место.

От юбилеев в жизни не уйти

Они настигнут каждого, как птицы,

Но главное, сквозь годы пронести

Тепло души, сердечности частицу.

Выпускница   1954   года Губерная_Галина Константиновна

Как много нас! И вокруг родные лица! Как же радуется глаз и поет душа!

(поет  Наталья Журавель)

Женщина с легким сердцем, хорошим настроением и неизменной улыбкой выпускница  школы  Жукова Алла Леонидовна.

Школа благодарна людям с добрым сердцем, огромной душой, людям, которые не равнодушны к проблемам и нуждам учебного заведения.

Сегодня мы говорим: «Спасибо!»

Прутнику Эдуарду Анатольевичу, Канашевичу Александру Александровичу, Лободину Александру Сергеевичу, Мандычу Леониду Васильевичу,Рогозе Василию Ивановичу, Лялюевой Ларисы Юрьевны, Волковой Татьяны Евгеньевны, Дикареву Александру Павловичу, Андрюшкова Алексея Викторовича, Севериной Елизаветы Петровны.